Орша
Погода в Орше
 
Курсы валют
Главная  Главная
Форум  Форум
Фотоальбом  Фотоальбом Орши
  Расписание городских автобусов Орша  Расписание городских автобусов в Орше
Расписание движения пригородных поездов по ст.Орша  Расписание пригородных поездов в Орше
расписание поездов Орша  Расписание поездов в Орше
>Квартиры в Орше  История Орши
>Квартиры в Орше  Квартиры в Орше
>Работа в Орше  Работа в Орше
Такси Орша  Такси Орши
Банки в Орше  Банки Орши
Гостиницы в Орше  Гостиницы Орши
Объявления Орши  Объявления в Орше
Каталог фирм  Каталог фирм Орши
Свадьба в Орше  Свадьба в Орше
В помощь туристу
История Орши
Учебные заведения в Орше
Оршанский ЗАГС информирует
Полезные ссылки Оршанского сайта
Товары IKEA в Орше
Локальные сети в Орше
Фотоальбом
Поиграть on-line ! ! !
Каталог сайтов
Города Оршанского района.
Толочин
Друцк
Барань
 
Реклама на Оршанском сайте
 
Доска обьявлений

.

Счетчики Оршанского сайта:

Наша кнопка:

Наша кнопочка:
Орша-сайт

или

Орша - сайт города

Новости города Орша и Оршанского района:

Спонсор новостей:    
16.03.2016  Открыт прием заявок для участия в реалити-проекте «Город», где ты можешь получить деньги на реализацию проекта для своего города
Увеличить

Белорусский портал TUT.BY, организаторы проекта «Школа супергероев/Креативный город», конкурс социальных проектов Social Weekend и создатели реалити-шоу «Понаехали» при поддержке кваса «Хатнi» представляют новый реалити-проект по улучшению городов Беларуси!

Проект «Город» - это уникальный формат, объединивший в себе реализацию проектов по улучшению города и реалити на белорусском портале TUT.BY. Любой житель Беларуси старше 18 лет может стать участником проекта «Город». Для этого нужно заполнить заявку до 25 марта на сайте Gorodproject.by, а именно предложить свою идею, которую вы хотите реализовать в своем городе.

По результатам конкурсного отбора 20 счастливчиков будут приглашены в Минск для прохождения уникального курса обучения, где они познакомятся с экспертами в области реализации городских и культурных проектов, профессионалами в сфере продвижения и единомышленниками, посетят наиболее интересные культурные и креативные места столицы.

Образовательный процесс займет целую неделю и участники доработают свои идеи, заведут новых друзей со всей страны, получат необходимые знания для реализации своих идей, а организаторы даже обеспечат участников проживанием в Минске.

Эксперты выберут 3 лучших проекта, среди которых будет распределен призовой фонд в 50 миллионов рублей на реализацию. Призовой фонд предоставлен конкурсом социальных проектов Social Weekend.

В жюри проекта вошли основатели лофт-проекта «Балки» Маргарита и Денис Лазаренковы, главный редактор TUT.BY-TV Алена Андреева-Шеремет, менеджер по корпоративным отношениям HEINEKEN Дарья Лысковец, основатели архитектурной студии Zrobym, архитектор Гоша Заборский и другие.

Смогут ли участники реализовать проекты так как они задумывали? Найдут ли они поддержку в своих городах и сообществах? Какие идеи будут предложены участникам?

Благодаря еженедельным видео-выпускам на TUT.BY вы сможете следить за ходом проекта, оставлять комментарии и присоединяться к реализации идей! По итогам проекта выйдет полнометражный фильм об участниках и их реализованных инициативах!

Продакшн проект будут создавать суперкреативные ребята из студии Green Media Production, которые создали одно из самых популярных реалити-шоу в стране «Понаехали». Режиссером фильма станет Александр Городко, это будет его дебютная работа в подобном жанре.

«Хочется показать людям, что мы сами можем сделать свой город лучше, особенно, если это не Минск. Хочется показать всей стране людей, которые хотят реализовать свою идею и какие шаги они проходят от задумки до последнего вбитого гвоздя. А как это показать, если не в реалити-шоу, хоть и в маленьком. И конечно я уверена, что фильм станет отличным мотивирующим продуктом. Ведь это будет фильм о нашей стране, наших соседях и друзьях» - говорит руководитель проекта, Надежда Илькевич.

Идея вашего проекта может быть связана с улучшением городской среды (от подъезда до парка), организацией досуга, культурой и обществом, публичными пространствами и др. Главное, чтобы проект был реалистичен в исполнении и полезен для вашего города, общества и окружения.

В случае вашей победы организаторы помогут вам с реализацией идеи! Делать город лучше вместе! Подробности на сайте: http://gorodproject.by/

Руководитель проекта – Надежда Илькевич

Производство Green Media Production

Дизайн-партнер Public Group



Показать статьи: 1-100 100-200 200-300 300-400 400-500 500-600 600-700 700-800 800-900 900-1000

Реклама на оршанском сайте :

Вакансии в Орше:

Последние темы Оршанского форума:

Фотоальбом:

музей Млын
Описание :музей Млын

Наши друзья:

Оршанский авторынок у вас дома!

Ссылки Оршанского сайта:

Белорусский рейтинг MyMinsk.com Регистр "ЗУБР" каталог сайтов

Оршанский сайт 2009 - 2021 ©
Все материалы размещенные на сайте представлены в ознакомительных целях и принадлежат их авторам, если вы являетесь правообладателем и не желаете чтобы ваша информация находилась на этом сайте, напишите нам по адресу - Vintveb@yandex.ru - и она будет немедленно удалена. За объявления несут ответственность рекламодатели они же и являются авторами.
Использование материалов с сайта возможна при наличии активной гиперссылки www.orsha-sity.info